Онлайн-концерт сотрудников подразделений охраны Гродненской области и членов их семей ко Дню Независимости Республики Беларусь

День Независимости Республики Беларусь – праздник всех, кому дороги и понятны наши особые ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей семье, земле, Родине…

Мы знаем цену настоящей свободы. Осознаем силу единства народа, его патриотизма и веры в будущее. Освобождая Родину от гитлеровских нацистов, возрождая страну в послевоенные годы, создавая молодое государство на разломе эпох и тысячелетий, мы вместе пишем историю независимой Беларуси. Пусть этот знаменательный день, ставший символом мужества и героизма белорусского народа, вдохновляет нас на новые достижения. Искренне желаем вам счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

В преддверии значимого дня для всей нашей страны представляем вашему вниманию праздничный онлайн-концерт с участием сотрудников подразделений охраны Гродненской области и членов их семей. Приятного просмотра!