Доверьте защиту охране

В современных условиях, когда многие люди остаются одни дома, проблема безопасности стала как никогда актуальной. Самый надежный способ защититься от преступных посягательств в отношении себя, своей семьи и имущества – это воспользоваться услугами Департамента охраны.

Обеспечить безопасность своего жилища, офиса, гаража, дачи да и самого владельца довольно просто, нужно лишь установить охранную сигнализацию. Современные системы безопасности призваны не только помочь в поиске злоумышленников, но и предотвратить преступление. Как свидетельствует статистика, за последние  годы на объекты, охраняемые отделом охраны, не было ни одного преступного посягательства. В последнее время всё чаще жители Новогрудчины стали устанавливать так называемую тревожную кнопку.

Беспроводная КТС КТС проводнаяПикча ТСО для инста1Для чего же нужна тревожная кнопка? Чрезвычайные ситуации могут возникнуть где и с кем угодно.  Представьте ситуацию. Если злоумышленник ворвался в ваш дом, магазин, офис, а времени и возможности совершить звонок в милицию нет. Или вы впустили в дом «непрошеных гостей» и понимаете, что ситуация выходит из-под контроля – тут уж не до поиска телефона. Особенно актуальна тревожная кнопка для пожилых людей. Многие наши бабушки и дедушки, как правило, живут отдельно от детей или на долгое время остаются одни. Безусловно, мы тревожимся и переживаем за них, ведь им часто бывает необходима экстренная помощь. Но смогут ли они добраться до телефона, вызвать скорую или милицию? А беспроводная тревожная кнопка всегда находится под рукой. Если вы хотите защитить своих близких и быть уверенными, что им всегда придут на помощь, установите в доме тревожную кнопку. Сотрудники охраны максимально оперативно приедут на вызов и окажут любую необходимую помощь: от защиты человека от злоумышленников до вызова экстренных служб.

Установить охранную сигнализацию несложно. Достаточно позвонить в отдел, и в тот же день сотрудники приедут на дом, подберут и установят необходимое оборудование. При необходимости клиентам предоставляется рассрочка на 6 месяцев, одиноко проживающим пожилым  гражданам — сроком на 12 месяцев. Кроме того, установить тревожную кнопку можно без монтажа охранной сигнализации. И цена услуги – приемлемая. Для ветеранов войны обслуживание тревожной кнопки обойдётся всего лишь в 26 коп.

IMG_0825-2

Уже много лет услугами Новогрудского отдела охраны пользуется Лидия Ивановна Петрович. В её доме установлена не только охранная сигнализация, но и тревожная кнопка. А это, по мнению пожилой женщины, гарантия того, что ей  придут на помощь.

Новогрудский отдел Департамента охраны