В Ленинском отделе Департамента охраны чествовали опытнейшего сотрудника

Сегодня для всего личного состава Ленинского (Гродно) отдела охраны весьма волнительный день! Причиной тому стало чествование человека, который по долгу службы и велению сердца более 26 лет посвятил служению народу и родной милиции, последовательно пройдя путь от милиционера-кинолога группы задержания Гродненского городского отдела объединения «Охрана» до милиционера-водителя оперативно-дежурной службы Ленинского ОДО прапорщика милиции Алещика Генриха Генриховича.

Прослужить столько лет с постоянным чувством ответственности за чужие жизни – это героизм. Особенно приятно осознавать, что весь милицейский путь правоохранителя был связан с Ленинским отделом охраны. Являясь династийным милиционером, он ни на секунду не пожалел о своем выборе — служить своему Отечеству и народу. Те, кто близко знает Генриха Генриховича, отмечают его принципиальность в работе, качественное выполнение поставленных задач, твердый стержень в характере, помноженный на колоссальный профессиональный опыт.

img236 img238 img242 img243 img253 img254

Сегодня можно с уверенностью сказать, что правильно выбранная жизненная дорога чести и мужества прапорщика милиции Алещика Генриха Генриховича гармонично влилась в славный путь развития и процветания Ленинского отдела охраны.

В присутствии личного состава отдела охраны заместитель начальника управления полковник милиции Александр Прибыш высказал теплые слова благодарности за тот вклад, который внес Генрих Генрихович в развитие отдела охраны, за воспитание не одного десятка достойных сотрудников, которые и по сегодняшний день занимают высокие должности в подразделениях органов внутренних дел, а также поблагодарил за многолетнюю и безупречную службу.

DSC_0497 DSC_0500 DSC_0530

ОИР и КО ГОУДО

по информации Ленинского ОДО