Оперативники уголовного розыска Октябрьского РОВД при поддержке коллег из охраны с привлечением служебной собаки обнаружили место хранения похищенного товара

В Гродно ранее судимый молодой человек 1997 года рождения при участии своих знакомых совершил крупную кражу из магазина по улице Советских Пограничников. Указанный гражданин проник на склад универсама пока двое его товарищей отвлекали охранника. В итоге парень, находящийся в складском помещении, смог открыть въездные ворота, выставить на улицу 8 ящиков пива и несколько десятков коробок кокосовых конфет на общую сумму почти 400 рублей. Позже он в несколько заходов переместил похищенный товар в квартиру, где собираются граждане, ведущие асоциальный образ жизни.

Исчезновение пива и конфет сотрудники торгового объекта обнаружили, когда всё было уже перенесено в квартиру.

Оперативники уголовного розыска Октябрьского РОВД при поддержке коллег из охраны с привлечением служебной собаки обнаружили место хранения похищенного товара. Часть спиртного и конфет была уже освоена посетителями «квартиры-притона». Молодой человек, совершивший кражу, задержан, его действиям дана правовая оценка.

IMG-0c3e479b6e9d8858e22eb1283a084fd0-V