Благодарность от Министра внутренних дел вручили родителям Мостовского милиционера

Как вырастить хорошего сына, уважаемого человека? Об этом наверняка знают Пётр и Валентина Лопуховы. Ведь 8 октября в Мостовском отделении Департамента охраны услышали они немало тёплых и искренних слов признательности за достойное воспитание сына прапорщика милиции Андрея Лопухова.
В торжественной обстановке перед коллегами Благодарственное письмо Министра внутренних дел Республики Беларусь вручил заместитель начальника Гродненского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Александр Прибыш.
Воспитание ребёнка – ответственный и трудоёмкий процесс, благодаря которому из маленького человека вырастает самостоятельная, полноценная, самодостаточная личность. Поэтому слова благодарности за воспитание сына или дочери – одни из самых приятных для родителей.
«Уважаемые Пётр Иосифович и Валентина Васильевна! – сказано в Благодарственном письме. – Ваш сын, прапорщик милиции Андрей Петрович, милиционер-водитель группы задержания взвода милиции Мостовского отделения Департамента охраны с честью и достоинством выполняет задачи по обеспечению безопасности граждан, общества и государства».
За время службы в органах внутренних дел Республики Беларусь зарекомендовал себя как дисциплинированный, исполнительный сотрудник, ответственно выполняющий свои служебные обязанности. Своим добросовестным отношением к нелёгкой милицейской службе он является примером для коллег и товарищей.
К слову сказать, повод для гордости и радости своих родителей Андрей Петрович даёт не первый раз. За время службы неоднократно поощрялся руководством, числится на хорошем счету у коллег.
Свою жизнь с правоохранительными органами прапорщик милиции Андрей Лопухов связал в 2006 году, уже имея за плечами обучение в учреждении образования «Учебный центр Департамента охраны МВД Республики Беларусь».
Начинал милиционером взвода милиции, был милиционером группы задержания взвода милиции. В настоящее время работает милиционером-водителем группы задержания взвода милиции Мостовского отделения Департамента охраны. И по тем результатам, которых он добивается в своей работе, можно не сомневаться: это далеко не последнее его поощрение.20191008_182659attach20191008_18273520191008_182720

Мостовское ОДО