Тепло и заботу каждому ребенку

Про детей говорят – «Они наше будущее!». И порой забывают, что на самом деле дети, прежде всего – наше настоящее. Республиканская благотворительная акция «Наши дети», наполненная особой атмосферой добра и милосердия показывает, что государство заботиться о том, как они растут, с каким настроением входят во взрослую жизнь. Важно, чтобы они чувствовали нашу любовь, теплоту и заботу. Традиционно перед Новым годом Радунский государственный социально-педагогический центр Вороновского района, в котором живут ребята из неблагополучных семей, принимает гостей.

Побывали у воспитанников и сотрудники Вороновского отдела охраны, подарив им частичку праздника и волшебства.

Заместитель начальника отдела охраны Алексей Гут поздравил воспитанников и всех присутствующих в зале с праздниками, пожелал новогоднего волшебства, всевозможных чудес и исполнения желаний.

Хороводы вокруг елки, яркие костюмы и отличное настроение – к новогодним праздникам подопечные центра отнеслись со всей ответственностью и подготовили для гостей настоящее театрализованное представление. Счастливые лица детей, их непосредственность вызывали умиление у взрослых. А это значит, праздник удался. Хотелось, чтобы такое веселое настроение продолжалось у детей весь новый 2019 год.

1C9A4272

IMG-eaa0970c4c1be4afb51b9161b8152f5c-V

Начальник Вороновского отдела охраны

Александр Станкевич