Торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений охраны МВД Республики Беларусь

Праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику прошел в концертном зале городского дома культуры. Мероприятие открыл первый заместитель начальника управления Сергей Романчуккоторый поздравил собравшихся от имени начальника управления Олега Гишко. Он отметил, что сотрудники охраны всегда добросовестно исполняют свои служебные обязанности, неизменно проявляя профессионализм и преданность избранному делу. Также Сергей Николаевич вручил ряд наград милиционерам, достигнувшим высоких показателей в служебной деятельности.

Благодаря профессионализму и своевременному реагированию сотрудниками подразделений охраны в тесном взаимодействии с территориальными органами внутренних дел области пресекаются и раскрываются сотни преступлений и правонарушений. Славные традиции и высокие нравственные идеалы, заложенные ветеранами службы, позволяют воспитывать из молодых милиционеров истинных профессионалов и защитников Отечества. Особые слова благодарности прозвучали в адрес родных и близких сотрудников охраны.

Праздничное настроение для всех присутствующих создала насыщенная концертная программа. В зале царила теплая и уютная атмосфера. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и праздничное настроение.

Заместитель начальника управления

Александр Прибыш