Проводили на заслуженный отдых

Сегодня, 1 октября 2018 года проводили на заслуженный отдых старшего инспектора по особым поручениям управления подполковника милиции Анатолия Васильевича Короля.

Screenshot_20181001-161658_Collage Maker - inCollage

Торжественный офицерский ритуал открыл заместитель начальника управления полковник милиции Александр Прибыш, к его тёплым словам присоедининись все собравшиеся в зале офицеры.

Посвятив службе в силовых структурах более 30 лет, Анатолий Васильевич  преодолел все трудности, которые встречались на его профессиональном пути, поэтому сегодня, уходя на заслуженный отдых, он может с чувством выполненного долго вспоминать все то, что было достигнуто за годы плодотворной служебной деятельности. Его профессиональные достижения по заслугам оценены: Анатолий Васильевич награжден медалью «За безупречную службу» III  степени.

Руководство, офицерское собрание и ветераны искренне поздравляют подполковника милиции   Анатолия Васильевича Короля со знаменательным событием! От всей души желаем Вам счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

IMG_3753

IMG_3803

IMG_3798

IMG_3761

IMG_3748IMG_3805

IMG_3744

Заместитель начальника управления Андрей Бандацкий