Оперативное совещание

Выездное оперативное совещание с участием начальника ФЭУ Департамента охраны полковника милиции Вадима Иваночко проходило в эти дни в Новогрудском отделе охраны. В мероприятии приняли участие аппарат областного управления и начальники структурных подразделений охраны области.

На повестке дня стало рассмотрение вопроса о принятых мерах к погашению дебиторской задолженности за охранные услуги по предприятиям и организациям. Подробно о сложившейся ситуации рассказала в своем докладе заместитель начальника ФЭО управления подполковник милиции Татьяна Радивановская.

Вторым, не менее важным вопросом явилось рассмотрение результатов работы подразделений охраны области по оказанию охранных услуг, по проектированию, монтажу и наладке средств и систем охраны, принятию на техническое обслуживание объектов юридических и физических лиц. Докладчиком по данному вопросу был заместитель начальника управления охраны подполковник милиции Андрей Бандацкий. Проведение совещаний руководящего состава в данном формате стало традиционным.

В завершении дня были проведены показные занятия по тактико-специальной подготовке, томой которых являлась «Организация охраны органов государственного управления, порядок осуществления пропускного режима.  Алгоритм действий личного состава при возникновении чрезвычайных ситуаций».

Заместитель начальника управления

Александр Прибыш

Screenshot_20180615-151856_Gallery Screenshot_20180615-151300_Gallery Screenshot_20180615-151842_Gallery