Оперативно!!!

Нередко хулиганские действия со стороны «молодежи» причиняют материальный вред нашим гражданам. Оперативность реагирования и грамотность действий сотрудников охраны являются определяющим фактором в скорости задержания злоумышленников. Примером может послужить пресечение хулиганских действий, которые произошли 13 мая 2018 года на улице Пушкина в городе Гродно.

В 23 часа 36 минут наряд группы задержания в составе милиционера-водителя Дмитрия Мороза и милиционера Александра Жуковского по указанию старшего инспектора-дежурного оперативно-дежурной службы Ленинского отдела охраны выбыли на улицу Пушкина 38, где сработала тревожная сигнализация.

Прибыв по на место к сотрудникам милиции обратился охранник ночного магазина, со слов которого двое неизвестных граждан, нанесли несколько ударов по стеклу входной двери, выбили стеклопакет и скрылись в неизвестном направлении. Незамедлительно сержантом милиции Александром Жуковским были установлены приметы подозреваемых, а прапорщиком милиции Дмитрием Морозом приняты меры опроса очевидцев.

В результате грамотно проведенных поисковых мероприятий, в течение 12 минут, вблизи дома №39 по улице Пушкина был задержан гражданин Ш., у которого на руках и верхней одежде были обнаружены следы, подтверждающие его причастность к совершенному преступлению!

Начальник Ленинского отдела охраны

Алексей Шмыгира

Screenshot_20180516-143445_Gallery