Министр внутренних дел поблагодарил личный состав за обеспечение правопорядка в период проведения выборов

Министр внутренних дел поблагодарил личный состав за обеспечение правопорядка в период проведения выборов

 

министр                                                            Уважаемые коллеги!
18 февраля 2018 года состоялись выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва.
В период важного для нашей страны общественно-политического события от вас требовались исключительная организованность, собранность, выдержка, строгое выполнение законов, высокая личная дисциплинированность и профессионализм.
Доверие, оказанное руководством страны и белорусским народом по поддержанию правопорядка, стало для нас стимулом для самоотверженного, добросовестного выполнения поставленных задач по обеспечению безопасности граждан, общества и государства.
В период усиленного варианта несения службы, несмотря на значительные физические и психологические нагрузки, сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск проявили высокий уровень профессионализма, выдержку и политическую зрелость.
Состоявшиеся выборы — это и серьезный дополнительный экзамен для сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, избранных депутатами. Вы обязаны оправдать доверие своих избирателей и сделать все возможное для процветания нашей родной Беларуси, повышения и укрепления имиджа человека в погонах.
От имени руководства Министерства внутренних дел и себя лично выражаю благодарность и признательность всему личному составу за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокую дисциплину и самообладание, что позволило обеспечить проведение выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва на самом высоком организационном уровне.
Крепкого здоровья, счастья и успехов вам, вашим родным и близким!

Министр внутренних дел
генерал-лейтенант милиции                                                      И.А.Шуневич