Определены цели профессиональной подготовки

25 мая в рамках объявленного Министром внутренних дел года профессиональной подготовки в актовом зале Октябрьского отдела охраны состоялось оперативное совещание по актуальным вопросам  профподготовки в подразделениях охраны Гродненской области и результатам итоговых занятий по служебной подготовке в 2016 году.

Данному мероприятию предшествовал учебно–методический сбор, в ходе которого руководители подразделений были привлечены к сдаче нормативов по физической и огневой подготовке.

Приятным моментом оперативного совещания стало награждение первичной профсоюзной организации Волковысского отдела охраны, который стал победителем в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию общественного контроля по охране труда в 2016 году. Председателем  Гродненского областного Совета профсоюзов Бересневой Еленой Петровной был передан диплом победителя.

В ходе совещания выработаны управленческие решения по совершенствованию работы и повышению уровня профессиональной подготовки сотрудников охраны Гродненской области.

Александр Прибыш