Спокойствие гродненцев – в надежных руках!

Празднование Дня Победы продолжилось в городском парке имени Жилибера, где по уже сложившейся традиции сотрудники Гродненской охраны провели акцию «Спокойствие, безопасность, надежность». В этот день жители города смогли ознакомиться с условиями установки охранной сигнализации в квартирах и жилых домах.

Самое непосредственное участие в проведении акции приняли начальник Гродненского областного управления охраны Олег Александрович Гишко и заместитель начальника управления Александр Сергеевич Прибыш.

О том, как работают подразделения Департамента охраны, каковы условия и преимущества службы в органах внутренних дел и в частности – в подразделениях охраны, можно было узнать из буклетов, которые распространяли сотрудники отдела идеологической работы и кадрового обеспечения управления и Ленинского отдела охраны. Молодые люди задавали вопросы, касающиеся работы в милиции, интересовалось перспективами службы.

С большой охотой все желающие примеряли на себя средства индивидуальной защиты, сидели за рулем служебной автомашины группы задержания, фотографировались.

Как всегда кульминацией праздника стало показательное выступление кинологов. Множество зрителей собралось посмотреть на выступления  милиционеров-кинологов, которые продемонстрировали подготовку своих служебно-розыскных собак как по выполнению команд общего курса дрессировки, так и при задержании условного преступника, а бурные овации стали заслуженным итогом их выступления.

Надеемся,  проведенные мероприятия повысили праздничное настроение и  укрепили впечатления у граждан о надежности предоставляемых подразделениями охраны услуг.

Заместитель начальника

Гродненского областного управления охраны

Андрей Бандацкий