В юбилей с оптимизмом

Бывших коллег не бывает. 9 февраля исполнилось 70 лет подполковнику милиции в отставке Александру Васильевичу Швайдюку. На протяжении 13 лет, с 1989 по 2002 годы, он возглавлял  Слонимский отдел вневедомственной охраны. В настоящее время Александр Швайдюк является активным членом первичной ветеранской организации Слонимского отдела. Сегодня он делится своими знаниями с  молодыми сотрудниками, принимает участие во всех мероприятиях, с удовольствием откликается на все приглашения вновь посетить свой родной отдел.

Сотрудники Слонимского отдела охраны навестили Александра Васильевича, который, несмотря на свои 70 лет, ведет активный образ жизни. Виновник торжества радушно пригласил охрановцев на чаепитие, где в теплой беседе рассказал о своей трудовой биографии, о том, как пришел служить в органы внутренних дел, как проходили трудовые будни и праздники. Все с интересом слушали воспоминания подполковника милиции в отставке. Больше всего привлек внимание  рассказ о ликвидации последствий аварий на Чернобыльской АЭС.

Руководство Слонимского отдела и личный состав поздравляет с юбилеем подполковника Александра Васильевича Швайдюка, желает бодрости духа, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье!

Юбиляр в свою очередь пообещал и в дальнейшем не забывать свой отдел и по мере сил участвовать в его жизни.

Начальник Слонимского отдела охраны

Дмитрий Русак