Очередная победа Ленинцев

IMG_2369 IMG_2381 IMG_2486

Лучшие спортсмены Гродненской охраны 11 января 2017 года собрались на чемпионате областного управления по рукопашному бою. Именно эти соревнования открыли спартакиаду по служебно-прикладным видам спорта.

Всего в чемпионате приняло участие более 40 спортсменов из 14 подразделений Гродненской области и пять мастеров спорта, что говорит о высоком уровне спартакиады.

Наши милиционеры – титулованные спортсмены, многократные победители и призеры международных турниров, чемпионатов МВД Республики Беларусь, БФСО «Динамо».

Ребята не только отстаивают честь Гродненской охраны, но и представляют  Департамент охраны на чемпионатах МВД Республики Беларусь.

Помощь в организации и судействе оказала Гродненская организационная структура БФСО «Динамо».

По результатам турнира 1 место в первой подгруппе заняли сотрудники Ленинского (г. Гродно) отдела охраны. Во второй подгруппе на пьедестал почета поднялась команда Сморгонского отдела.

В личном зачете в весовой категории до 65 кг первым стал лейтенант милиции Владимир Войшель (Ленинский ОДО). Нишу повыше – до 70 кг, занял капитан милиции Семен Тырля (Ленинский ОДО). Победу в весе до 75 кг одержал старшина милиции Евгений Янушко из (Ленинского ОДО). Старший сержант милиции Александр Рудевич (Лидский ОДО) – чемпион в весе до 80 кг. Самым сильным в категории до 85 кг оказался капитан милиции Алексей Рылев (Сморгонский ОДО). Победителем в весе до 90 кг единогласно признали прапорщика милиции Андрея Крупнякова (Октябрьский ОДО). Самую высокую планку, а это свыше 90 кг, занял старшина милиции Александр Мордань (Кореличское ОДО).

Совсем скоро команда Гродненской охраны отправится в город Минск на чемпионат Департамента по рукопашному бою, который будет проходить в рамках ежегодной спартакиады по служебно-прикладным видам спорта.